Steves & Sons, Inc

Registres douaniers américains pour Steves & Sons, Inc.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,858
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Solida Brasil Madeiras Ltda
Ports
6
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Steves & Sons, Inc
P.O Drawer 1866 San Antonio, Yx Us

Registres de Steves & Sons, Inc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,858
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Bremen
  • Gioia Tauro
  • Valencia
  • Itajay

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Steves & Sons, Inc

Connaissement:CMDUTR10384278
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TCNU3403643
Cargaison #1
Description
------------ TCNU3403643 DESCRIPTION--------- 6 PANEL TEX.HDF DOORSKIN PRIMED -2 PANEL SQ SMOOTH -6 PANEL TEX. B/C HS CODE: 441192 90 -------------GENERIC DESCRIPTION-------------
Mots-clés
tex.hdf doorskin primed
Code SH
HS CODE 4411 9200
Nombre de pièces
20
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
M1649457, NONE
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: DFSU6449158
Numéro de conteneur: CAIU8889616
Numéro de conteneur: TLLU4805822
Numéro de conteneur: TLLU7799662
Numéro de conteneur: FFAU4941234
Numéro de conteneur: CMAU3509296
Numéro de conteneur: SEKU5812736
Numéro de conteneur: TRHU5200361
Numéro de conteneur: SEGU4231481
Numéro de conteneur: TCNU7457102
Numéro de conteneur: TCLU8192417

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Steves & Sons, Inc