Tigi Linea Corp.

Registres douaniers américains pour Tigi Linea Corp. à Lewisville Lewisville. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Soaps Chemicals Ind Co Scitra, un fournisseur basé en Egypt.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,668
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Pt Alliance Consumer Products Indo
Ports
6
Principal port
Pusan
Coordonnées
Tigi Linea Corp.
1655 Waters Ridge Dr Lewisville Lewisville Tx 750576013 Us

Registres de Tigi Linea Corp.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,668
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Pusan
  • Antwerp
  • Xiamen
  • Hong Kong
  • Genova

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tigi Linea Corp.

Connaissement:MAEU277003378
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU0793851
Cargaison #1
Description
HAIR CARE PRODUCTS BH CONTROL FREAK 8.62FL OZ 255ML BH FOXY CURLS CONTUR CREM 6.76FL OZ200M L BH SALTY NOT SORRY SPRAY 3.38 FL OZ100ML BH RECOVERY SPOO 750 ML BH AFTER PARTY CREAM 10 0ML3.38OZ (6) BH EGO BOOST 8.0 FL OZ237 ML BH SELF ABSORBED SPOO 25.36 FL OZ750ML BH RESUR RECTION SPOO 750 ML BH RECOVERY SPOO 13.53 FL OZ400 ML BH AFTER PARTY CREAM 100ML3.38OZ (6 ) BH CURLS ROCK AMPLIFIER 13ML3.82OZ(6) NO FR IZZ GIVEN SERUM 50ML1.69OZ (12)US BH RECOVERY SPOO 750 ML TOTAL GW 133907.92 KGS TOTAL C ARTONS 53057
Mots-clés
hair care products
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
4626
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
EG0554810
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MRKU2669051
Numéro de conteneur: MRKU4152520
Numéro de conteneur: MRSU6330599
Numéro de conteneur: MRKU5322087
Numéro de conteneur: TCKU7853182
Numéro de conteneur: MRSU9473612
Numéro de conteneur: MRSU8565205
Numéro de conteneur: MRSU8513942
Numéro de conteneur: MRKU6470387
Numéro de conteneur: MRSU3008594
Numéro de conteneur: SUDU6981504
Numéro de conteneur: CAAU8923997

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tigi Linea Corp.