Transcon Logistic Services, Inc., U

Registres douaniers américains pour Transcon Logistic Services, Inc., U.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
256
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Transcon Freight System Pvt Ltd
Ports
5
Principal port
Nhava Sheva
Coordonnées
Transcon Logistic Services, Inc., U
2929, Allen Parkway, Suite 200, Hou Tel:- +1 832 871 5742 Ctc:- Ms. Onidy/ms. Mai 1-6094013391

Registres de Transcon Logistic Services, Inc., U

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

256
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 janv. 2021

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 janv. 2021

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Nhava Sheva
  • Salalah
  • Hong Kong
  • Nansha
  • Algeciras

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Transcon Logistic Services, Inc., U

Connaissement:MAEU911701948
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MRSU4140671
Cargaison #1
Description
PENNCOZEB 75DF RAINCOAT CANADA (20 KG) PACKING: 1008 BAGS O F 20 KGS BAGS UN NO.: 3077, I MCO CLASS: 9, PACKING GROUP: I II HS CODE: 38089290 SB NO : 7487118 DT: 27/12/2020 NE T WGT.\KGS: 20160.000 (ONE, THOUSAND AND EIGHT BAGS ON T WENTY EIGHT PALLETS ONLY)
Mots-clés
i mco class
Code SH
HS Code 3808 9290
Nombre de pièces
1008
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
IN3499844
Description de l’équipement
Données indisponibles
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
SHIPPING MARK :- UPL SHIPPING MARK :- UPL SHIPPING MARK :- UPL SHIPPING MARK :- UPL SHIPPING MARK :- UPL SHIPPING MARK :- UPL SHIPPING MARK :- UPL
Numéro de conteneur: TCKU7551897
Numéro de conteneur: MRSU3676700
Numéro de conteneur: TGBU9388968
Numéro de conteneur: HASU5081613
Numéro de conteneur: TGBU9345420
Numéro de conteneur: TGBU5257321

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Transcon Logistic Services, Inc., U