Tspga Llc

Registres douaniers américains pour Tspga Llc à Englewood Cliffs New. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Petroleum Equipment (Thailand), un fournisseur basé en Thailand.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
53
Partenaires commerciaux
9
Principal partenaire
Chung Hung Steel Corporation
Ports
5
Principal port
All Other China (Taiwan) Ports
Coordonnées
Tspga Llc
580 Sylvan Avenue, Suite M-e Englewood Cliffs, New Jersey 07632 Usa

Registres de Tspga Llc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

53
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 1 févr. 2024

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 1 févr. 2024

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • All Other China (Taiwan) Ports
  • Port Bustamante
  • Yantian
  • Pusan
  • Sriracha

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tspga Llc

Connaissement:RWRD004300039801
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: NYKU4754878
Cargaison #1
Description
SEAMLESS TUBING 2-7/8 6.17PPF J55 PE R2 API 5CT ( 164 BUNDLES )
Mots-clés
seamless
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
14
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
THBC33624
Description de l’équipement
00
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK P/O#: PET-A255 NO MARK NO MARK
Numéro de conteneur: TRHU6449718
Numéro de conteneur: TGHU6614913
Numéro de conteneur: FSCU8566816
Numéro de conteneur: GLDU9989408
Numéro de conteneur: GAOU6563300
Numéro de conteneur: KKFU7960953
Numéro de conteneur: TCLU7827745
Numéro de conteneur: BSIU9681598
Numéro de conteneur: NYKU4828184
Numéro de conteneur: TCLU1713940
Numéro de conteneur: NYKU4396835

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tspga Llc