Usa Legwear.Llc.

Registres douaniers américains pour Usa Legwear.Llc. à Bolton On Bolton. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Fuanlai Textile (Laos) Co., Ltd, un fournisseur basé en Laos.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
5,181
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
China Top Industries Ltd
Ports
6
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Usa Legwear.Llc.
C/o Sdr Distribution Services 86 Pillsworth Road Bolton, On Bolton On L7e 4g8 Ca

Registres de Usa Legwear.Llc.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

5,181
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Xiamen
  • Yangshan
  • Pusan
  • Nhava Sheva

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Usa Legwear.Llc.

Connaissement:SNJCTH26081027
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: YMLU8583660
Cargaison #1
Description
COTTON SOCKS
Mots-clés
cotton socks
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
573
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
SLC0003143
Description de l’équipement
00
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS USA LEGWEAR COLOR: SIZE: CUSTOMER: PC/CTN: PAC/CTN:PC/PAC: PO#: MADE IN:LAOS SHIPTO:CANADA L: W: H: GROSS WT: NET WT: CTN# OF ITEM#: COLOUR: SIZE: CARTON QTY: MADE IN LAOS
Numéro de conteneur: YMLU8601418
Numéro de conteneur: YMLU8682240
Numéro de conteneur: YMLU8536919
Numéro de conteneur: YMLU8693970
Numéro de conteneur: YMLU8578010
Numéro de conteneur: YMLU8677326
Numéro de conteneur: YMLU8693754

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Usa Legwear.Llc.