Viteps Inc

Registres douaniers américains pour Viteps Inc à Brooklyn New York. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Qingdao Weiye Plastic Articles Co L, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
53
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Ningbo Zhongrui Imp And Exp Co Lt
Ports
4
Principal port
Ningpo
Coordonnées
Viteps Inc
228 Walworth Street, Brooklyn, New York Ny 11205 Us

Registres de Viteps Inc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

53
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 22 sept. 2024

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 22 sept. 2024

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Viteps Inc

Connaissement:MIGCQD24080146
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MPSU6471612
Cargaison #1
Description
PE TARPAULIN
Mots-clés
pe tarpaulin
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1417
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
ST135275
Description de l’équipement
AC
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: HPCU4670407
Numéro de conteneur: FFAU3427112
Numéro de conteneur: BSIU8365390
Numéro de conteneur: IMTU9007390
Numéro de conteneur: TCNU9634357
Numéro de conteneur: VOLU4536357

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Viteps Inc