Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
104
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Wuxi Sun Lumber Limited
Ports
10
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Welco Lumber Corp.
Add.1001-4445 Lougheed Hwy Burnaby, B.C. Canada V5c 0e4
Registres de Welco Lumber Corp.
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
104
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Bremerhaven
- Shanghai
- Rotterdam
- Pusan
- HELSINKI
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Welco Lumber Corp.
Connaissement:YMLUW192272078
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TGBU6587821
| Cargaison #1 | ||
Description LUMBER, TROPICAL HARDWOOD NES, SAWN LENGTHWIS | ||
Mots-clés lumber, tropical hardwood nes, sawn lengthwis | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 26 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 85555 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Marques et numéros // // // // // // // // // // // | |
Numéro de conteneur: SEGU6180399
Numéro de conteneur: TEMU7934118
Numéro de conteneur: TEMU8610617
Numéro de conteneur: SEGU6186653
Numéro de conteneur: TEMU8591420
Numéro de conteneur: BMOU5753930
Numéro de conteneur: BEAU4509210
Numéro de conteneur: BMOU5188910
Numéro de conteneur: FFAU1009052
Plus de données disponibles pour les abonnés payants