Welco Lumber Corp.

Registres douaniers américains pour Welco Lumber Corp..

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
104
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Wuxi Sun Lumber Limited
Ports
10
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Welco Lumber Corp.
Add.1001-4445 Lougheed Hwy Burnaby, B.C. Canada V5c 0e4

Registres de Welco Lumber Corp.

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

104
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Bremerhaven
  • Shanghai
  • Rotterdam
  • Pusan
  • HELSINKI

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Welco Lumber Corp.

Connaissement:YMLUW192272078
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TGBU6587821
Cargaison #1
Description
LUMBER, TROPICAL HARDWOOD NES, SAWN LENGTHWIS
Mots-clés
lumber, tropical hardwood nes, sawn lengthwis
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
26
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
85555
Description de l’équipement
Données indisponibles
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
House to House
Marques et numéros
// // // // // // // // // // //
Numéro de conteneur: SEGU6180399
Numéro de conteneur: TEMU7934118
Numéro de conteneur: TEMU8610617
Numéro de conteneur: SEGU6186653
Numéro de conteneur: TEMU8591420
Numéro de conteneur: BMOU5753930
Numéro de conteneur: BEAU4509210
Numéro de conteneur: BMOU5188910
Numéro de conteneur: FFAU1009052

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Welco Lumber Corp.