Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
631
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Blm Group Usa Corporation
Ports
5
Principal port
Baltimore, Maryland
Coordonnées
Adige Spa
Via Per Barco 11 - 38056 Levico Ter Me (Tn) - Italy Vado Ligure Cn
Registres de Adige Spa
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 631Nombre total d'expéditions
631
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 4 oct. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 4 oct. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Baltimore, Maryland
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- Houston, Texas
- Savannah, Georgia
- Port Everglades, Florida
Expéditions
5 derniers sur 631| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DWSH0126301648 | XXXXXXXXXXXXXXX & FABRICATING XXXXXXXXXXXXXXX & FABRICATING XXXXXXXXXXXXXXX & FABRICATING XXXXXXXXXXXXXXX & FABRICATING XXXXXXXXXXXXXXX & FABRICATING JOMAR MACHINING & FABRICATING JOMAR MACHINING & FABRICATING JOMAR MACHINING & FABRICATING JOMAR MACHINING & FABRICATING JOMAR MACHINING & FABRICATING | BLM GROUP USA CORPORATION | 4 oct. 2026 | Italy | 83,870 kg | 23 PKG |
| 2 | DWSH0126301647 | MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR MACHINE CONFINEMENT CABIN, SCARP, UNLOADING SYSTEM, GEAR MOTOR | BLM GROUP USA CORPORATION | 28 sept. 2026 | Italy | 75,160 kg | 18 PKG |
| 3 | OOLU233490560001 | LASERTUBE MACHINE LASERTUBE MACHINE LASERTUBE MACHINE JOB 26.0067 | BLM GROUP USA CORPORATION | 13 sept. 2026 | Italy | 22,250 kg | 4 CRT |
| 4 | OOLU233490559001 | LASERTUBE MACHINE JOB 26.0068 LASERTUBE MACHINE JOB 26.0068 LASERTUBE MACHINE JOB 26.0068 | BLM GROUP USA CORPORATION | 13 sept. 2026 | Italy | 22,560 kg | 4 CRT |
| 5 | GDSLS329952676A | 9 BULTOS MAQUINARIAS HS CODE 845611 FREIGHT PREPAID | REGIOMONTANA DE PERFILES Y TUBOS | 9 sept. 2026 | Italy | 41,574 kg | 9 PCS |
Importateurs
Total 9- 1BLM GROUP USA CORPORATIONPlus récent 4 oct. 2026738 cont.11,249,819 kg
- 2NOVA STEELNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 25 sept. 202218 cont.107,010 kg
- 3BLM GROUP USA CORPROATIONNorfolk, Virginia · Plus récent 13 mars 201414 cont.62,932 kg
- 4BRP US MANAGEMENT SERVICEHouston, Texas · Plus récent 14 févr. 20237 cont.154,207 kg
- 5BENDING LASER MACHINE GROUP MEXICOMiami, Florida · Plus récent 21 juin 202517 cont.156,640 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Adige Spa
Via Per Barco 11 - 38056 Levico Ter Me (Tn) - Italy Vado Ligure Cn
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Adige Spa
Connaissement:DWSH0126301648
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MAEU3504975
| Cargaison #1 | ||
Description JOMAR MACHINING & FABRICATING | ||
Mots-clés jomar machining fabricating | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 2 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé Données indisponibles | Description de l’équipement AC |
Type Données indisponibles | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MRSU3108314
Numéro de conteneur: TRHU5625900
Numéro de conteneur: MRKU3200372
Numéro de conteneur: MRSU3017981
Numéro de conteneur: CAAU9348193
Numéro de conteneur: GCXU1007002
Numéro de conteneur: MAEU3467188
Numéro de conteneur: TCKU7420881
Numéro de conteneur: TCKU6727493
Transit
Transporteur DAINES WESTERN SHOP | Code du transporteur DWSH |
Adresse du transporteur 5031 50TH STREET BOX 6034 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger RADA DI VADO |
Numéro de voyage 638W | Pays d’origine ITALY |
Nom du navire GSL CHRISTEN | Port américain NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Connaissement maître MAEU276053106 | Poids (LB/KG) 184933.35 / 83870 |
Quantité 23 PKG | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception VADO LIGURE | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 500 X |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
BLM GROUP USA CORPORATION
46850 CARIER DR. - 48377 NOVI MICHI GAN - US NOVI MI 48377 US
Notify Party
BLM GROUP USA CORPORATION
46850 CARIER DR 48377, USA
Shipper
ADIGE SPA
VIA PER BARCO 11 - 38056 LEVICO TER ME (TN) - ITALY VADO LIGURE CN
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Adige Spa
2.3K±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
200±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
21.3K±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions