Akinal Sentetik San.Ve Tic.As.

Registres douaniers américains pour Akinal Sentetik San.Ve Tic.As., un fournisseur basé en Turkey. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Nutek Disposables, Inc à Mcelhattan, Pa, un importateur basé sur New York/newark Area, Newark, New Jersey.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
64
Partenaires commerciaux
9
Principal partenaire
Premier Care Industries
Ports
3
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Akinal Sentetik San.Ve Tic.As.
4. Organize Sanayi Bolgesi 83414 Ca Gaziantep Na 27080 Tr

Registres de Akinal Sentetik San.Ve Tic.As.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

64
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 7 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 7 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Savannah, Georgia

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Akinal Sentetik San.Ve Tic.As.

Connaissement:TRKU10268181
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TRKU4450881
Cargaison #1
Description
NONWOVEN FABRIC ROLLS
Mots-clés
nonwoven fabric rolls
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
34
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
906657
Description de l’équipement
4B
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS
Numéro de conteneur: CAIU4499271
Numéro de conteneur: CAAU6594510
Numéro de conteneur: TRKU4460236
Numéro de conteneur: TRKU4487520
Numéro de conteneur: TRKU4451152
Numéro de conteneur: CZZU7466796
Numéro de conteneur: CIPU5284057
Numéro de conteneur: WFHU5147992
Numéro de conteneur: CHSU8083707
Numéro de conteneur: TRKU4465069
Numéro de conteneur: CAAU6429521
Numéro de conteneur: TRKU4464397
Numéro de conteneur: TRKU4475684
Numéro de conteneur: CIPU5287631
Numéro de conteneur: CAAU6666082
Numéro de conteneur: TRKU4457103
Numéro de conteneur: TRKU4453880
Numéro de conteneur: TRKU4447321
Numéro de conteneur: WFHU5149784
Numéro de conteneur: CAAU6498353
Numéro de conteneur: TRKU4600385
Numéro de conteneur: CIPU5277340
Numéro de conteneur: TRKU4497641
Numéro de conteneur: TRKU4432281
Numéro de conteneur: TRKU4443183
Numéro de conteneur: TRKU4449113
Numéro de conteneur: TRKU4443012

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Akinal Sentetik San.Ve Tic.As.