Ansa Mcal (Us) Inc.

Registres douaniers américains pour Ansa Mcal (Us) Inc., un fournisseur basé en United States. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Carib Glassworks Ltd à Champs Fleurs, Tt, un importateur basé sur West Palm Beach, Florida.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
700
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Carib Glassworks Ltd
Ports
10
Principal port
West Palm Beach, Florida
Coordonnées
Ansa Mcal (Us) Inc.
11403 Nw 39th St Miami Fl 33178 Us

Registres de Ansa Mcal (Us) Inc.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

700
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 8 mars 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 8 mars 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • West Palm Beach, Florida
  • Miami, Florida
  • San Juan, Puerto Rico
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Port Everglades, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Ansa Mcal (Us) Inc.

Connaissement:TSCW18428773
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TTRU2651133
Cargaison #1
Description
CRUSHED FLINT GLASS CULLET
Mots-clés
crushed flint glass cullet
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
25277478
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
TTRU2651133 BSIU3273011 BSIU3049130 TEMU1790570 BSIU3355927 BSIU3303498 TTRU2654174 TTRU2654472 BSIU3405735 BSIU3403579
Numéro de conteneur: BSIU3273011
Numéro de conteneur: BSIU3049130
Numéro de conteneur: TEMU1790570
Numéro de conteneur: BSIU3355927
Numéro de conteneur: BSIU3303498
Numéro de conteneur: TTRU2654174
Numéro de conteneur: TTRU2654472
Numéro de conteneur: BSIU3405735
Numéro de conteneur: BSIU3403579

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Ansa Mcal (Us) Inc.