Better Onyx, S.A. De C.V.

Registres douaniers américains pour Better Onyx, S.A. De C.V., un fournisseur basé en Mexico.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
21
Partenaires commerciaux
8
Principal partenaire
Gabrielli Effulgence Marble Srl
Ports
3
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Better Onyx, S.A. De C.V.
Puerta Del Viento 206, Rincon San An Gel, Torreon, Cp 27108, Coahuila Rfc Bon0709271y9 Contacto Michelle Garcia

Registres de Better Onyx, S.A. De C.V.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

21
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 29 mai 2021

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 29 mai 2021

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Miami, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Better Onyx, S.A. De C.V.

Connaissement:HLCUME3210545909
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: GESU3871113
Cargaison #1
Description
MARBLE BLOCK HS CODE 251512
Mots-clés
marble block
Code SH
HS Code 2515 1200
Nombre de pièces
1
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
M211765629, SS
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: DFSU1004848
Numéro de conteneur: HLXU3404780
Numéro de conteneur: HLBU1386166
Numéro de conteneur: HLBU3000293
Numéro de conteneur: CAIU3342415
Numéro de conteneur: HLXU3264246

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Better Onyx, S.A. De C.V.