Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
21
Partenaires commerciaux
8
Principal partenaire
Gabrielli Effulgence Marble Srl
Ports
3
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Better Onyx, S.A. De C.V.
Puerta Del Viento 206, Rincon San An Gel, Torreon, Cp 27108, Coahuila Rfc Bon0709271y9 Contacto Michelle Garcia
Registres de Better Onyx, S.A. De C.V.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
21
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 29 mai 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 29 mai 2021
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
- Miami, Florida
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Better Onyx, S.A. De C.V.
Connaissement:HLCUME3210545909
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: GESU3871113
| Cargaison #1 | ||
Description MARBLE BLOCK HS CODE 251512 | ||
Mots-clés marble block | Code SH HS Code 2515 1200 | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé M211765629, SS | Description de l’équipement CN |
Type 20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: DFSU1004848
Numéro de conteneur: HLXU3404780
Numéro de conteneur: HLBU1386166
Numéro de conteneur: HLBU3000293
Numéro de conteneur: CAIU3342415
Numéro de conteneur: HLXU3264246
Plus de données disponibles pour les abonnés payants