Braid Logistics Latin America Spa

Registres douaniers américains pour Braid Logistics Latin America Spa, un fournisseur basé en Chile. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Braid Logistics North America Inc à Houston, Texas, un importateur basé sur Oakland, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,479
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Aprile Usa, Inc. (Nyc Branch)
Ports
7
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Braid Logistics Latin America Spa
General John O Brien 2379 Vitacura (Santiago), Chile Phone 23358486 Rut 76.091.296-4

Registres de Braid Logistics Latin America Spa

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,479
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 4 févr. 2022

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 4 févr. 2022

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Seattle, Washington
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • New York, New York
  • Oakland, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Braid Logistics Latin America Spa

Connaissement:HLCUSCL211061640
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: BPTU2661920
Cargaison #1
Description
ETHYL ALCOHOL 01X20 TANKTAINERS CONTAINING ETHYL ALCOHOL IMO 3 / UN 1170 / PG II FLASH POINT 21 C VINIC ALCOHOL AT 96C PO 323129 - W2 SEALS 1695246 1695247 1695248 1695249 1695250 1695251 1695252 1695253 1695254 1695255 1695256 1695257 7808939 7808965 7808971 DE94916 DE94917 DE94918 07X20 TANKTAINERS CONTAINING ETHYL ALCOHOL IMO 3 / UN 1170 / PG II FLASH POINT 21 C VINIC ALCOHOL AT 96C PO 323129 - W2 H.S 2208.20.00.900F PE 21038EC01029244Y BL NCM 2207.10.90.000M
Mots-clés
ethyl alcohol
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
1695246
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Tank Container, Minimum pressure 45 kPa
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . . . . . .
Numéro de conteneur: RLTU3004050
Numéro de conteneur: BPTU2656230
Numéro de conteneur: BPTU2665309
Numéro de conteneur: RLTU3001935
Numéro de conteneur: RLTU3008246
Numéro de conteneur: RLTU3004019

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Braid Logistics Latin America Spa