Calgrain Corporation

Registres douaniers américains pour Calgrain Corporation, un fournisseur basé en United States.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
299
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Japfa Comfeed Indonesia Tbk
Ports
9
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Calgrain Corporation
12612 Monte Castillo Parkway Austin Tx 78732 United States

Registres de Calgrain Corporation

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

299
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 18 juin 2024

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 18 juin 2024

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California
  • Seattle, Washington
  • Tacoma, Washington
  • Oakland, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Calgrain Corporation

Connaissement:COSU6383889120
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOCU8241411
Cargaison #1
Description
CORN GLUTEN MEAL
Mots-clés
corn gluten meal
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
C0046673, NO SEAL
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS AES X20240501905605 NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: CSNU8147045
Numéro de conteneur: TGBU8823886
Numéro de conteneur: TCKU7818155
Numéro de conteneur: CCLU7753728
Numéro de conteneur: OOLU6820004
Numéro de conteneur: OOLU9643520
Numéro de conteneur: TCNU2589127
Numéro de conteneur: TGBU4902502
Numéro de conteneur: FFAU2166668
Numéro de conteneur: FFAU1781180
Numéro de conteneur: CSNU6316995
Numéro de conteneur: CSNU6937251
Numéro de conteneur: TGBU4727122
Numéro de conteneur: CSNU7712054
Numéro de conteneur: FFAU2750202

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Calgrain Corporation