Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
299
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Japfa Comfeed Indonesia Tbk
Ports
9
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Calgrain Corporation
12612 Monte Castillo Parkway Austin Tx 78732 United States
Registres de Calgrain Corporation
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
299
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 18 juin 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 18 juin 2024
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Long Beach, California
- Los Angeles, California
- Seattle, Washington
- Tacoma, Washington
- Oakland, California
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Calgrain Corporation
Connaissement:COSU6383889120
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOCU8241411
| Cargaison #1 | ||
Description CORN GLUTEN MEAL | ||
Mots-clés corn gluten meal | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé C0046673, NO SEAL | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS AES X20240501905605 NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: CSNU8147045
Numéro de conteneur: TGBU8823886
Numéro de conteneur: TCKU7818155
Numéro de conteneur: CCLU7753728
Numéro de conteneur: OOLU6820004
Numéro de conteneur: OOLU9643520
Numéro de conteneur: TCNU2589127
Numéro de conteneur: TGBU4902502
Numéro de conteneur: FFAU2166668
Numéro de conteneur: FFAU1781180
Numéro de conteneur: CSNU6316995
Numéro de conteneur: CSNU6937251
Numéro de conteneur: TGBU4727122
Numéro de conteneur: CSNU7712054
Numéro de conteneur: FFAU2750202
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Calgrain Corporation
150±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions