Celite Mexicana, Sa De Cv

Registres douaniers américains pour Celite Mexicana, Sa De Cv, un fournisseur basé en Mexico.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
4,078
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Lehmann & Voss & Co.
Ports
6
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Celite Mexicana, Sa De Cv
Jose Antonio Torres 400 Int.S/n Col. General Andres Figueroa 45765 Zacoalco De Torres, Jal Mexico

Registres de Celite Mexicana, Sa De Cv

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

4,078
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • San Juan, Puerto Rico
  • Charleston, South Carolina
  • Los Angeles, California
  • New Orleans, Louisiana

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Celite Mexicana, Sa De Cv

Connaissement:HLCUME3120926690
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CPSU6012233
Cargaison #1
Description
HYFLO SUPER CEL
Mots-clés
hyflo super cel
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
882
Cargaison #2
Description
P.A.38.02.90.11
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
KIESELGHUR ACTIVADO
Mots-clés
kieselghur activado
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #5
Description
NOMBRE COMERCIAL
Mots-clés
nombre comercial
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #6
Description
HYFLO SUPER CEL
Mots-clés
hyflo super cel
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #7
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #8
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
4000
Hauteur
906
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
2267216
Description de l’équipement
10
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: FSCU6205033
Numéro de conteneur: HLXU6064792
Numéro de conteneur: HLXU6067390
Numéro de conteneur: HLXU6269679
Numéro de conteneur: TRLU5376301
Numéro de conteneur: TRLU8224853

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Celite Mexicana, Sa De Cv