Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
4,078
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Lehmann & Voss & Co.
Ports
6
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Celite Mexicana, Sa De Cv
Jose Antonio Torres 400 Int.S/n Col. General Andres Figueroa 45765 Zacoalco De Torres, Jal Mexico
Registres de Celite Mexicana, Sa De Cv
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
4,078
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
- San Juan, Puerto Rico
- Charleston, South Carolina
- Los Angeles, California
- New Orleans, Louisiana
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Celite Mexicana, Sa De Cv
Connaissement:HLCUME3120926690
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CPSU6012233
| Cargaison #1 | ||
Description HYFLO SUPER CEL | ||
Mots-clés hyflo super cel | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 882 |
| Cargaison #2 | ||
Description P.A.38.02.90.11 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description KIESELGHUR ACTIVADO | ||
Mots-clés kieselghur activado | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description NOMBRE COMERCIAL | ||
Mots-clés nombre comercial | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description HYFLO SUPER CEL | ||
Mots-clés hyflo super cel | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 2267216 | Description de l’équipement 10 |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: FSCU6205033
Numéro de conteneur: HLXU6064792
Numéro de conteneur: HLXU6067390
Numéro de conteneur: HLXU6269679
Numéro de conteneur: TRLU5376301
Numéro de conteneur: TRLU8224853
Plus de données disponibles pour les abonnés payants