Cmpc Maderas Spa

Registres douaniers américains pour Cmpc Maderas Spa, un fournisseur basé en Chile.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
6,727
Partenaires commerciaux
14
Principal partenaire
Cmpc Usa, Inc.
Ports
9
Principal port
Philadelphia, Pennsylvania
Coordonnées
Cmpc Maderas Spa
Agustinas 1343, 4th Floor Santiago-chile Phone 56-2-24412000 Fax 56-2-26965437

Registres de Cmpc Maderas Spa

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

6,727
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Philadelphia, Pennsylvania
  • Houston, Texas
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Charleston, South Carolina
  • Baltimore, Maryland

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Cmpc Maderas Spa

Connaissement:HLCUSCL260869579
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HAMU3098169
Cargaison #1
Description
XXXXXXX RADIATA PINE
Mots-clés
xxxxxxx radiata pine
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
10
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
HLK1886341
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS . . . . . . . . . . . . . . . . NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: TCNU5799873
Numéro de conteneur: TCKU6458990
Numéro de conteneur: TCNU1820925
Numéro de conteneur: TCNU1486016
Numéro de conteneur: GESU6441760
Numéro de conteneur: UACU5867440
Numéro de conteneur: HAMU2325118
Numéro de conteneur: GCXU5990125
Numéro de conteneur: UETU5915882
Numéro de conteneur: FANU1893033
Numéro de conteneur: TLLU5320472
Numéro de conteneur: FANU3109455
Numéro de conteneur: FFAU2104795
Numéro de conteneur: HAMU1594853
Numéro de conteneur: UACU6061886
Numéro de conteneur: HLBU2097975
Numéro de conteneur: HAMU2300043
Numéro de conteneur: TCKU6075456
Numéro de conteneur: SEGU6897142
Numéro de conteneur: TXGU6978480
Numéro de conteneur: HLBU2381446
Numéro de conteneur: TRHU4715573
Numéro de conteneur: BEAU4716897
Numéro de conteneur: HAMU2087771
Numéro de conteneur: CAIU7335013
Numéro de conteneur: UACU6045709
Numéro de conteneur: HLXU8229799
Numéro de conteneur: CAAU5543210
Numéro de conteneur: HLBU1893622
Numéro de conteneur: HLBU1604904
Numéro de conteneur: TGBU6223922
Numéro de conteneur: TXGU7161849
Numéro de conteneur: SKIU9116004
Numéro de conteneur: SEGU6293728

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Cmpc Maderas Spa