Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
182
Partenaires commerciaux
19
Principal partenaire
Bearco Llc
Ports
9
Principal port
San Juan, Puerto Rico
Coordonnées
Cristalerias De Chile S.A.
Jose Luis Caro N 501 Padre Hurtado Santiago - Chile
Registres de Cristalerias De Chile S.A.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
182
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 30 sept. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 30 sept. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- San Juan, Puerto Rico
- Oakland, California
- Long Beach, California
- New York, New York
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cristalerias De Chile S.A.
Connaissement:HLCUSCL260846300
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HLXU8565324
| Cargaison #1 | ||
Description EXPORTACION BLANCA 01 X 40 HC CONTAINER 15.912 BORDEAUX 1500 SC_C WHITE EXPORT (CRISTALCHILE CODE CC72V1005) CONTAINING 936 UNITS | ||
Mots-clés exportacion blanca | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 936 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé HLK1899429 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS . . . . NO MARKS . . . . NO MARKS . . . . NO MARKS . . . . NO MARKS . . . . TOTAL 6.552 UNIDADES INTO 07 CONTAINER 40 HC G.W. 69.055 KGS N.W. 72.842 KGS N.C.M. 701090 FREIGHT COLLECT NO MARKS . . . . | |
Numéro de conteneur: HLBU2258112
Numéro de conteneur: HLBU1489570
Numéro de conteneur: TCLU8729044
Numéro de conteneur: HLBU2582923
Numéro de conteneur: KKFU7981299
Numéro de conteneur: UACU5654357
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Cristalerias De Chile S.A.
650±
Total des expéditions
1.3K±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
3.6K±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
2K±
Total des expéditions
250±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions