Dow Chemical Canada Ulc

Registres douaniers américains pour Dow Chemical Canada Ulc, un fournisseur basé en Canada.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
6,289
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Dow Chemical Pacific
Ports
10
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Dow Chemical Canada Ulc
2400 215 2nd Street S.W. Calgary A Calgary Ab T2p 1m4 Ca

Registres de Dow Chemical Canada Ulc

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

6,289
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 29 avr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 29 avr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Seattle, Washington
  • Tacoma, Washington
  • Oakland, California
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Dow Chemical Canada Ulc

Connaissement:MAEU721364483
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU0817505
Cargaison #1
Description
DOWLEX .G POLYETHYLENE RESI N KG BAG BAGSPALLET BAGS PER CON TAINER PALLETS PER CONTAINER ITEM GROSS WEIGHT . KG ITEM NET WEIGHT . KG HS CODE PIECE COUNT . BAG TOTAL GROSS WEIGHT . KG TOTAL NET WEIGHT . KG PALLET QUANTITY PAL LETS SUMMARY NUMBER SUM FREIGHT PREPAI D TAY NINH PROVINCE VIET NAM TAX CODE EMAIL NAM.TRANTANPHONGVN.COM TEL FAX
Mots-clés
dowlex g polyethylene
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
990
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
35556
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MRKU4284552
Numéro de conteneur: TLLU5893957
Numéro de conteneur: MRKU2343430
Numéro de conteneur: TEMU7447552
Numéro de conteneur: HASU4647033
Numéro de conteneur: MRKU4390739
Numéro de conteneur: GCXU6253523
Numéro de conteneur: MRKU4558205
Numéro de conteneur: HASU4173335

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Dow Chemical Canada Ulc