Fortis Trading Ltd.

Registres douaniers américains pour Fortis Trading Ltd., un fournisseur basé en Canada.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
255
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Shanghai Yearich Imp & Exp Co Ltd
Ports
10
Principal port
Tacoma, Washington
Coordonnées
Fortis Trading Ltd.
220-145 Chadwick Court, North Vancouver, Bc, Canada V7m 3k1

Registres de Fortis Trading Ltd.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

255
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 15 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 15 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Tacoma, Washington
  • Seattle, Washington
  • Oakland, California
  • Port Everglades, Florida
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Fortis Trading Ltd.

Connaissement:YMJAW192318162
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TGBU6567996
Cargaison #1
Description
SACK KRAFT PAPER UNCOATED UNBLEACHED, ROLLS/S
Mots-clés
sack kraft paper uncoated unbleached rolls/s
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
25
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
1732257
Description de l’équipement
Données indisponibles
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
House to House
Marques et numéros
// // // // // // // // // // //
Numéro de conteneur: YMMU6172302
Numéro de conteneur: YMMU6019720
Numéro de conteneur: SEGU6841225
Numéro de conteneur: YMMU7611499
Numéro de conteneur: MAGU5562540
Numéro de conteneur: TIIU4564723
Numéro de conteneur: YMMU7052030
Numéro de conteneur: YMLU8754551
Numéro de conteneur: YMMU6794081

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Fortis Trading Ltd.