Garden Silk Mills Ltd

Registres douaniers américains pour Garden Silk Mills Ltd, un fournisseur basé en India. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Flex Films (Usa Inc.) à Elizabethtown, Ky, un importateur basé sur New York/newark Area, Newark, New Jersey.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
457
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Flex Americas,S.A. De C.V.
Ports
5
Principal port
Port Everglades, Florida
Coordonnées
Garden Silk Mills Ltd
Village : Jolwa, Taluka : Palsana, District: Surat, India Exporter Id: Surat Gj 394305 In

Registres de Garden Silk Mills Ltd

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

457
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Port Everglades, Florida
  • Miami, Florida
  • Norfolk, Virginia
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Charleston, South Carolina

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Garden Silk Mills Ltd

Connaissement:SDBJ8200105310
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSNU3736295
Cargaison #1
Description
POLYESTER CHIP
Mots-clés
polyester chip
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
20
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
FX36791916, PACK00688283
Description de l’équipement
2B
Type
20 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
MSNU3736295 MSBU3145145 MSNU2974766 MSDU2337053 MSNU1868780 MSMU1784304 MSBU1358141 MSMU2702471 MSMU2408282 MSNU3290074
Numéro de conteneur: MSBU3145145
Numéro de conteneur: MSNU2974766
Numéro de conteneur: MSDU2337053
Numéro de conteneur: MSNU1868780
Numéro de conteneur: MSMU1784304
Numéro de conteneur: MSBU1358141
Numéro de conteneur: MSMU2702471
Numéro de conteneur: MSMU2408282
Numéro de conteneur: MSNU3290074

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Garden Silk Mills Ltd