Haifa Chemicals Ltd (North)

Registres douaniers américains pour Haifa Chemicals Ltd (North), un fournisseur basé en Italy. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Haifa North America,Inc à Altamonte Springs Orlando, Fl, un importateur basé sur Savannah, Georgia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,390
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Haifa North America,Inc
Ports
5
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Haifa Chemicals Ltd (North)
P.O.Box 15011 Matam Haifa 3190500 Israel - 34866 Kn Ref. 8910-9880-708.022

Registres de Haifa Chemicals Ltd (North)

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,390
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Savannah, Georgia
  • Oakland, California
  • Tampa, Florida
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Haifa Chemicals Ltd (North)

Connaissement:HLCUTLV170806122
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: FCIU4285452
Cargaison #1
Description
NPK 16-8-16 +MICROELEMENTS BB ON NPK 16-8-16+ MICROELEMENTS BB ON PALLET
Mots-clés
bb npk
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
20
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
17101903
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS .
Numéro de conteneur: UACU3980570
Numéro de conteneur: GATU1344329
Numéro de conteneur: CAIU2549516
Numéro de conteneur: HLXU3195926
Numéro de conteneur: FCIU2067791
Numéro de conteneur: HLXU3199304
Numéro de conteneur: FSCU7817579
Numéro de conteneur: BEAU2168639
Numéro de conteneur: TGHU3968723
Numéro de conteneur: HLXU1321007
Numéro de conteneur: HLBU1458158
Numéro de conteneur: DFSU2784841
Numéro de conteneur: FCIU2102850
Numéro de conteneur: GLDU3375676
Numéro de conteneur: DRYU2008678
Numéro de conteneur: GLDU3893572
Numéro de conteneur: GESU3975674
Numéro de conteneur: HLXU1167951

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Haifa Chemicals Ltd (North)