Inversora Kil Sa

Registres douaniers américains pour Inversora Kil Sa, un fournisseur basé en Panama.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Intelligence Freight Co. Ltd.
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Inversora Kil Sa
Urb La Llanada Sector 1 Av. Principcumana Venezuela 58-4148297043 Telex 58-4147770027

Registres de Inversora Kil Sa

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

2
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Inversora Kil Sa

Connaissement:MAEU553064360
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CMBU2390640
Cargaison #1
Description
BELTING LEATHER FOR MACHINERY
Mots-clés
belting leather machinery
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #2
Description
WET SALTED CUTTLE HIDES
Mots-clés
wet salted cuttle hides
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
10
Cargaison #3
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Données indisponibles
Scellé
925158
Description de l’équipement
Données indisponibles
Type
20 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: MAEU6730385
Numéro de conteneur: MSKU3363643
Numéro de conteneur: MSKU3710927
Numéro de conteneur: MSKU5112689
Numéro de conteneur: MSKU5597276
Numéro de conteneur: SCMU2005131
Numéro de conteneur: SCMU2036390
Numéro de conteneur: TCKU1443806
Numéro de conteneur: UETU2065810

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Inversora Kil Sa