Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Intelligence Freight Co. Ltd.
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Inversora Kil Sa
Urb La Llanada Sector 1 Av. Principcumana Venezuela 58-4148297043 Telex 58-4147770027
Registres de Inversora Kil Sa
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Inversora Kil Sa
Connaissement:MAEU553064360
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CMBU2390640
| Cargaison #1 | ||
Description BELTING LEATHER FOR MACHINERY | ||
Mots-clés belting leather machinery | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description WET SALTED CUTTLE HIDES | ||
Mots-clés wet salted cuttle hides | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 10 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé 925158 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MAEU6730385
Numéro de conteneur: MSKU3363643
Numéro de conteneur: MSKU3710927
Numéro de conteneur: MSKU5112689
Numéro de conteneur: MSKU5597276
Numéro de conteneur: SCMU2005131
Numéro de conteneur: SCMU2036390
Numéro de conteneur: TCKU1443806
Numéro de conteneur: UETU2065810
Plus de données disponibles pour les abonnés payants