Jin Run New Energy Technology Co. L

Registres douaniers américains pour Jin Run New Energy Technology Co. L, un fournisseur basé en Thailand. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Jr New Energy Inc à Fort Worth, Tx United States, un importateur basé sur Long Beach, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
303
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Nextpower Llc
Ports
5
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Jin Run New Energy Technology Co. L
389/7 Moo 3, Tambol Nongkham, Amphur Sriracha, Chonburi Thailand 20110

Registres de Jin Run New Energy Technology Co. L

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

303
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 15 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 15 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Houston, Texas
  • Los Angeles, California
  • Oakland, California
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Jin Run New Energy Technology Co. L

Connaissement:KFUNA2608312009
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOCU8660779
Cargaison #1
Description
BEARING HOUSING ASSEMBLY, RAIL MODULE STRAP SADDLE, BOLT HOSE CLAMP ASSEMBLY, COUNTERSUNK HEAD,PLYWOOD WOODEN BOX
Mots-clés
bearing housing assembly rail module strap saddle bolt hose clamp countersunk head plywood wooden box
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
34
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
40460333
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED
Numéro de conteneur: FSCU8496724
Numéro de conteneur: OOCU7027642
Numéro de conteneur: CBHU9583132
Numéro de conteneur: FFAU3589725
Numéro de conteneur: CSGU6717411
Numéro de conteneur: CSNU8929337
Numéro de conteneur: CSGU7036325
Numéro de conteneur: CSNU7580317
Numéro de conteneur: CCLU7848546
Numéro de conteneur: FSCU8580096
Numéro de conteneur: TEMU7587425
Numéro de conteneur: OOLU6976208
Numéro de conteneur: OOCU8172389
Numéro de conteneur: CSNU6315690

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Jin Run New Energy Technology Co. L