L.G. Hausys Limited

Registres douaniers américains pour L.G. Hausys Limited, un fournisseur basé en Korea South. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Fns, Inc. à Torrance, Ca, un importateur basé sur Savannah, Georgia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
7,980
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Lg Hausys America Inc.
Ports
10
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
L.G. Hausys Limited
98, Huam-ro, Jung-gu Youngdungpo-gu Seoul Seoul 150-876 South Korea

Registres de L.G. Hausys Limited

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

7,980
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California
  • Savannah, Georgia
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Tacoma, Washington

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de L.G. Hausys Limited

Connaissement:COSU6429372270
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: FCIU4853465
Cargaison #1
Description
PMMA IH BEAD
Mots-clés
pmma ih bead
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
20
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
28527017
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS AS PER LABEL NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: TLLU2701665
Numéro de conteneur: OOLU0904999
Numéro de conteneur: TLLU3167322
Numéro de conteneur: CSNU1015854
Numéro de conteneur: CBHU4290804
Numéro de conteneur: CSNU1912230

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à L.G. Hausys Limited