Madex Recycling, Srl

Registres douaniers américains pour Madex Recycling, Srl, un fournisseur basé en Dominican Republic.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
96
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Custom Polymers Inc.
Ports
5
Principal port
Charleston, South Carolina
Coordonnées
Madex Recycling, Srl
Duquesa Calle Los Casabes Santo Dom Santo Domingo Na 10103 Do

Registres de Madex Recycling, Srl

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

96
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Charleston, South Carolina
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Chester, Pennsylvania
  • San Juan, Puerto Rico
  • Jacksonville, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Madex Recycling, Srl

Connaissement:MAEU261877599
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: UETU6544451
Cargaison #1
Description
PLASTIC BOTTLES SCRAP DESPERDICIOS (BOTELLAS PLASTICO)
Mots-clés
plastic bottles scrap desperdicios botellas plastico
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
39
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
MLDO0013811
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MRKU2838491
Numéro de conteneur: BSIU8109994
Numéro de conteneur: MRSU6902293
Numéro de conteneur: MRSU4753689
Numéro de conteneur: CAAU6450025
Numéro de conteneur: MSKU0489793

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Madex Recycling, Srl