Matson Navigation Company Inc

Registres douaniers américains pour Matson Navigation Company Inc, un fournisseur basé en China. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Matson Navigation Company, Inc. à Long Beach, Ca, un importateur basé sur Long Beach, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
2,263
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Matson Navigation Company Inc
Ports
10
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Matson Navigation Company Inc
Units 10 & 11 Floor 7 Ocean Tower No.550 Yanan Rd East, Huan Pu Dist Shanghai 200001 Cn

Registres de Matson Navigation Company Inc

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

2,263
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Honolulu, Hawaii
  • Oakland, California
  • SAN PEDRO, CA
  • Tacoma, Washington

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Matson Navigation Company Inc

Connaissement:MATSE00000004001
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MATU2156106
Cargaison #1
Description
EMPTY CONTAINER
Mots-clés
empty container
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Empty
Scellé
NONE
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Thermal Container, refrigerated and heated
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MATU2151188
Numéro de conteneur: MATU2154422
Numéro de conteneur: MATU2156092
Numéro de conteneur: MATU2155265
Numéro de conteneur: MATU2156657
Numéro de conteneur: MATU2151151
Numéro de conteneur: MATU2156180
Numéro de conteneur: MATU2152163
Numéro de conteneur: MATU2156533

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Matson Navigation Company Inc