Neway Valve (Suzhou) Company Limite

Registres douaniers américains pour Neway Valve (Suzhou) Company Limite, un fournisseur basé en China. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Neway Valve International, Inc. à Stafford, Tx, un importateur basé sur Houston, Texas.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
939
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Neway Valve International, Inc.
Ports
5
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Neway Valve (Suzhou) Company Limite
No.666 Taishan Road Suzhou Js 215129 China

Registres de Neway Valve (Suzhou) Company Limite

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

939
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 4 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 4 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California
  • New Orleans, Louisiana
  • Seattle, Washington

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Neway Valve (Suzhou) Company Limite

Connaissement:COSU6462815880
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSGU2009749
Cargaison #1
Description
VALVES 81571339 THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOL ID WOOD PACKING
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
9
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
V880321
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NEWAY VALVE INTERNATIONAL, INC PO: COUNTRY OF ORIGIN: CHINA CASE NO.:OF NET/GROSS WEIGHT (KG): L W H (CM): NEWAY SHIPMENT NO.:81571339 NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: OOLU4724193
Numéro de conteneur: OOCU1140970
Numéro de conteneur: OOLU4724151
Numéro de conteneur: OOLU4724085
Numéro de conteneur: OOLU4724172
Numéro de conteneur: CSGU2367552
Numéro de conteneur: OOLU4724188
Numéro de conteneur: CSNU1398250
Numéro de conteneur: CSGU2579593
Numéro de conteneur: OOLU4724167
Numéro de conteneur: CSGU2502396
Numéro de conteneur: CSNU1939293
Numéro de conteneur: OOLU4723710
Numéro de conteneur: OOLU4721450

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Neway Valve (Suzhou) Company Limite