Olam Global Agri Mexico S.A. De

Registres douaniers américains pour Olam Global Agri Mexico S.A. De, un fournisseur basé en Mexico.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
63
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Mahmood Textile Mills Limited
Ports
2
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Olam Global Agri Mexico S.A. De
C.V. Paseo De Los Tamarindos 400-a, Torre A Piso 26 Suite 2612 Bosques De Las Lomas C.P. 05120

Registres de Olam Global Agri Mexico S.A. De

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

63
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 22 juin 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 22 juin 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Miami, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Olam Global Agri Mexico S.A. De

Connaissement:HLCUME3260509783
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HLBU2540065
Cargaison #1
Description
XXXXXX GINNED COTTON XXX BALES 704 NET WEIGHT 153.870 MTS GROSS WEIGHT 154.819 MTS LC NUMBER 1398LCS260516 AND DATE OF ISSUANCE 01.04.26 H.S. CODE NO.5201.0090 FREIGHT PREPAID
Mots-clés
xxxxxx ginned cotton xxx
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
88
Cargaison #2
Description
XXXXXX GINNED COTTON
Mots-clés
xxxxxx ginned cotton
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
88
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
UL-5925570
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS . . . . . . . NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: HAMU3416531
Numéro de conteneur: HAMU1512860
Numéro de conteneur: CAIU9656080
Numéro de conteneur: HAMU3365650
Numéro de conteneur: HAMU3777560
Numéro de conteneur: HLXU8295044
Numéro de conteneur: TEMU7086070

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Olam Global Agri Mexico S.A. De