Qingdao Kiswire Arcelormittal Ltd

Registres douaniers américains pour Qingdao Kiswire Arcelormittal Ltd, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
43
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
Arcelormittal Kiswire Llc
Ports
3
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Qingdao Kiswire Arcelormittal Ltd
118, Cheng-xi, No.4 Road, Jimo, Qingdaoqingdao China

Registres de Qingdao Kiswire Arcelormittal Ltd

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

43
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Qingdao Kiswire Arcelormittal Ltd

Connaissement:QIKDTAOS11050049
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: DFSU2848062
Cargaison #1
Description
STEEL CORD SILICAEL STEEL SPOOL PLA
Mots-clés
steel cord silicael spool pla
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
12
Cargaison #2
Description
T PLASTIC UNDERLAYER
Mots-clés
t plastic underlayer
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
0
Hauteur
0
Largeur
0
Statut de chargement
Données indisponibles
Scellé
9878451
Description de l’équipement
AC
Type
0 Foot Container
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: DFSU2848102
Numéro de conteneur: DFSU2848118
Numéro de conteneur: DFSU2848041
Numéro de conteneur: DFSU2848123
Numéro de conteneur: DFSU2848083
Numéro de conteneur: DFSU2848099

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Qingdao Kiswire Arcelormittal Ltd