Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Rimex Wheel Pty. Mackay
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Rimex Suppy Ltd.
9726 186th Street Surrey, Bc, V4n 3n7, Canada
Registres de Rimex Suppy Ltd.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Rimex Suppy Ltd.
Connaissement:HLCUVAN121001890
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CPSU6205762
| Cargaison #1 | ||
Description STEEL WHEEL | ||
Mots-clés steel wheel | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 6 |
| Cargaison #2 | ||
Description OFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTS | ||
Mots-clés off highway steel wheels parts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé C8094978 0, 94978 | Description de l’équipement 10 |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: CPSU6436695
Numéro de conteneur: CPSU6438194
Numéro de conteneur: FSCU6132092
Numéro de conteneur: HLXU6080469
Numéro de conteneur: HLXU6500710
Numéro de conteneur: HLXU8144161
Numéro de conteneur: TGHU7311193
Numéro de conteneur: TGHU7837531
Plus de données disponibles pour les abonnés payants