Rimex Suppy Ltd.

Registres douaniers américains pour Rimex Suppy Ltd., un fournisseur basé en Canada.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Rimex Wheel Pty. Mackay
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Rimex Suppy Ltd.
9726 186th Street Surrey, Bc, V4n 3n7, Canada

Registres de Rimex Suppy Ltd.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Rimex Suppy Ltd.

Connaissement:HLCUVAN121001890
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CPSU6205762
Cargaison #1
Description
STEEL WHEEL
Mots-clés
steel wheel
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
6
Cargaison #2
Description
OFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTS
Mots-clés
off highway steel wheels parts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
4000
Hauteur
906
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
C8094978 0, 94978
Description de l’équipement
10
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: CPSU6436695
Numéro de conteneur: CPSU6438194
Numéro de conteneur: FSCU6132092
Numéro de conteneur: HLXU6080469
Numéro de conteneur: HLXU6500710
Numéro de conteneur: HLXU8144161
Numéro de conteneur: TGHU7311193
Numéro de conteneur: TGHU7837531

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Rimex Suppy Ltd.