Samsung Electronics Digital Appli

Registres douaniers américains pour Samsung Electronics Digital Appli.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
3,782
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Samsung Electronics America
Ports
6
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Samsung Electronics Digital Appli
De C.V. Avenida Benito Juarez No. 1 Industrial Queretaro, Puerto De Agu Qro. C.P. 76215 527531365709

Registres de Samsung Electronics Digital Appli

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

3,782
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California
  • Houston, Texas
  • Philadelphia, Pennsylvania
  • San Juan, Puerto Rico

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Samsung Electronics Digital Appli

Connaissement:MAEU254000444
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: UETU6679360
Cargaison #1
Description
OF REFRIGERATOR MODELO RT53D G6650S9FZ PO 3090089625 HS CODE 84181000 WOODEN PACKA GES ---- NOT APPLICABLE
Mots-clés
refrigerator
Code SH
HS CODE 8418 1000
Nombre de pièces
45
Longueur
480
Hauteur
114
Largeur
98
Statut de chargement
Loaded
Scellé
MX0001772
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: UETU7271496
Numéro de conteneur: TCKU6794336
Numéro de conteneur: CIPU5269828
Numéro de conteneur: MRSU7194780
Numéro de conteneur: TRHU6918380
Numéro de conteneur: TIIU4692540
Numéro de conteneur: TCKU7101930
Numéro de conteneur: MIEU0039876
Numéro de conteneur: MRKU2799008

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Samsung Electronics Digital Appli