Saverglass Sas

Registres douaniers américains pour Saverglass Sas, un fournisseur basé en France. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Saverglass Inc à Fax, No, un importateur basé sur Oakland, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
447
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Saverglass
Ports
7
Principal port
Oakland, California
Coordonnées
Saverglass Sas
Place De La Gare 60960 Feuquieres France

Registres de Saverglass Sas

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

447
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 9 avr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 9 avr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Oakland, California
  • Charleston, South Carolina
  • Seattle, Washington
  • Norfolk, Virginia
  • Tacoma, Washington

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Saverglass Sas

Connaissement:HLCUDX3260113355
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CAIU4980060
Cargaison #1
Description
PIECES OF EMPTY GLASS BOTTLES REF
Mots-clés
pieces empty glass bottles ref
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
21
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
HLG5321307
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS . . NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: BSIU8208934
Numéro de conteneur: HAMU3306004
Numéro de conteneur: FANU1812685
Numéro de conteneur: HAMU2205004
Numéro de conteneur: HAMU4464350
Numéro de conteneur: SEGU6951032
Numéro de conteneur: FANU3641597

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Saverglass Sas