Scotash Ltd

Registres douaniers américains pour Scotash Ltd, un fournisseur basé en United Kingdom. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Nov Tuboscope à Odessa, Tx, un importateur basé sur Houston, Texas.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
50
Partenaires commerciaux
5
Principal partenaire
Nov Tuboscope
Ports
2
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Scotash Ltd
Long Annet Power Station Kincardine On Forth Alloa Gb

Registres de Scotash Ltd

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

50
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 24 févr. 2020

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 24 févr. 2020

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Charleston, South Carolina

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Scotash Ltd

Connaissement:CCLLHULS20019885
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HLXU3312180
Cargaison #1
Description
TUBOSCOPE CEMENT
Mots-clés
tuboscope cement
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
756
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
0039887
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
ADD ADD ADD ADD DD ADD ADD ADD
Numéro de conteneur: UACU3468780
Numéro de conteneur: TGHU1164372
Numéro de conteneur: TGHU3993074
Numéro de conteneur: UACU3883307
Numéro de conteneur: HLXU1175978
Numéro de conteneur: UACU3378429
Numéro de conteneur: HLXU1165326

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Scotash Ltd