Shenyang Yuanda Aluminium Industry

Registres douaniers américains pour Shenyang Yuanda Aluminium Industry, un fournisseur basé en South Korea. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Yuanda Usa Corporation à Chicago, Il, un importateur basé sur New York/newark Area, Newark, New Jersey.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,035
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Yuanda Usa Corporation
Ports
6
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Shenyang Yuanda Aluminium Industry
No.20, 13th Street Shenyang Economi Shenyang Ln 110161 China Te25273789

Registres de Shenyang Yuanda Aluminium Industry

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,035
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Seattle, Washington
  • Oakland, California
  • Long Beach, California
  • Norfolk, Virginia

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Shenyang Yuanda Aluminium Industry

Connaissement:COSU6198256310
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSLU6176999
Cargaison #1
Description
ALUMINIUM CURTAIN WALL GLASS UNITS A22
Mots-clés
aluminium curtain wall glass units
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
6
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
K501431
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: FSCU8829194
Numéro de conteneur: TCNU6579512
Numéro de conteneur: CCLU7366122
Numéro de conteneur: CCLU6961096
Numéro de conteneur: CCLU7951359
Numéro de conteneur: TCNU7490625
Numéro de conteneur: TCKU6204620
Numéro de conteneur: TCNU3996826
Numéro de conteneur: TCNU3981723

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Shenyang Yuanda Aluminium Industry