Simstone Ceramic Private Limited

Registres douaniers américains pour Simstone Ceramic Private Limited, un fournisseur basé en India. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Anatolia Tiles And Stone Inc à Wentworth, Ga, un importateur basé sur Savannah, Georgia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
78
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
Anatolia Tiles And Stone Inc
Ports
2
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Simstone Ceramic Private Limited
Survey No. 132p1 P2 N.H.8a Near To Rajkot Na 363622 In

Registres de Simstone Ceramic Private Limited

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

78
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 26 juil. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 26 juil. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Savannah, Georgia
  • Port Everglades, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Simstone Ceramic Private Limited

Connaissement:MAEU271610195
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU5479777
Cargaison #1
Description
10X20 FCL CONTAINERS TOTAL 13450 BOXES ON 37 0 PALLETS GLAZED VITRIFIED TILES SIZE 600X1 200 MM 600X600 MM SBILL NO. 4106513 DT 120 62026 I.E.C. NO. 2413007300 H.S.CODE 69072100 NET WT 274000.00 KGS GROSS WT 278000.00 KG S INVOICE NO. XXXXXXXXXX DT. 12062026 FREIG HT COLLECT CHASSIS NOT REQUIRED AT DESTINATIO N PORT CHARGE ORIGIN PREPAID SMD PAID BY SHIP PER PORT CHARGE DESTINATION COLLECT SEA FREIG HTADDITIONALS COLLECT DESTINATION PORT CHARGE COLLECT ORIGIN PORT CHARGE PREPAID PORT CHAR GE OLF AND ORIGIN PREPAID SEAFREIGHTADDITIONA LS COLLECT PORT CHARGE DESTINATION COLLECT
Mots-clés
glazed vitrified tiles size
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
930
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
IN3618920
Description de l’équipement
G0
Type
20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO NO NO NO NO NO NO NO NO NO
Numéro de conteneur: MRSU0082638
Numéro de conteneur: MSKU3642843
Numéro de conteneur: MSKU3314696
Numéro de conteneur: MRSU0624195
Numéro de conteneur: MSKU5473341
Numéro de conteneur: MRSU0085766
Numéro de conteneur: MSKU5730286
Numéro de conteneur: MSKU5846086
Numéro de conteneur: MRSU0109127

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Simstone Ceramic Private Limited