Sk Pucore Co.,Ltd

Registres douaniers américains pour Sk Pucore Co.,Ltd, un fournisseur basé en Korea South. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Sk Pucore Usa Inc. à Covington, Ga, un importateur basé sur Savannah, Georgia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
778
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Tempur Production Usa,Llc-va
Ports
6
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Sk Pucore Co.,Ltd
1 - Yongjam-ro Uichang 82237871135

Registres de Sk Pucore Co.,Ltd

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

778
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Savannah, Georgia
  • Norfolk, Virginia
  • Houston, Texas
  • New Orleans, Louisiana
  • Long Beach, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Sk Pucore Co.,Ltd

Connaissement:MAEU248560428
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU4299030
Cargaison #1
Description
144 IBC COMMODITY: (HS CODE: 3907.29.2000) POLYPROPYLENE GLYCOL POLYOL Y5613C POLYPROP YLENE GLYCOL POLYOL Y8331 POL YPROPYLENE GLYCOL POLYOL PE400 POLYPROPYLENE GLYCOL POLYOL TF700 POLYPROPYLENE GLYCOL PO LYOL TF1000 POLYPROPYLENE GLY COL POLYOL SR383 POLYPROPYLEN E GLYCOL POLYOL RA401 POLYPRO PYLENE GLYCOL POLYOL Y7320 PO LYPROPYLENE GLYCOL POLYOL Y353 1 -PURCHASE ORDER NUMBER : K2 41203
Mots-clés
commodity
Code SH
HS CODE 3907 2920
Nombre de pièces
18
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
98
Statut de chargement
Loaded
Scellé
KR0749072
Description de l’équipement
G0
Type
20 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: MRKU7536750
Numéro de conteneur: MRKU6781223
Numéro de conteneur: MSKU7269677
Numéro de conteneur: MRKU9952000
Numéro de conteneur: SUDU1992276
Numéro de conteneur: MRKU7783025
Numéro de conteneur: MRKU8433227

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Sk Pucore Co.,Ltd