Solarworld Ag

Registres douaniers américains pour Solarworld Ag, un fournisseur basé en Colombia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
396
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Solarworld Americas Inc. Logistics
Ports
5
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Solarworld Ag
Martin-luther-king-str. 24 53175 Bonn De

Registres de Solarworld Ag

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

396
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Savannah, Georgia
  • New York, New York
  • Norfolk, Virginia
  • Los Angeles, California
  • Long Beach, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Solarworld Ag

Connaissement:PNEP77121002552
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HASU4152733
Cargaison #1
Description
SW PL 300 MONO WOB
Mots-clés
sw pl
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
28
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
CS40699
Description de l’équipement
4B
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
Pier to House
Marques et numéros
DELIVERY NOTE NO: 80209817 DELIVERY NOTE NO: 80209810 DELIVERY NOTE NO: 80209814 DELIVERY NOTE NO: 80209805 DELIVERY NOTE NO: 80209804 DELIVERY NOTE NO: 80209811 DELIVERY NOTE NO: 80209818 DELIVERY NOTE NO: 80209803 DELIVERY NOTE NO: 80209812 DELIVERY NOTE NO: 80209815 DELIVERY NOTE NO: 80209806 DELIVERY NOTE NO: 80209813 DELIVERY NOTE NO: 80209807 DELIVERY NOTE NO: 80209809 DELIVERY NOTE NO: 80209816 DELIVERY NOTE NO: 80209819 DELIVERY NOTE NO: 80209808
Numéro de conteneur: HASU4052457
Numéro de conteneur: HASU4012109
Numéro de conteneur: DFSU6473299
Numéro de conteneur: HASU4074380
Numéro de conteneur: HASU4260928
Numéro de conteneur: HASU4295061
Numéro de conteneur: GESU6431530
Numéro de conteneur: HASU4529621
Numéro de conteneur: HASU4314407
Numéro de conteneur: TCNU9443751
Numéro de conteneur: HASU4563781
Numéro de conteneur: SUDU6788938
Numéro de conteneur: UACU5711272
Numéro de conteneur: SUDU5511424
Numéro de conteneur: SUDU8973832
Numéro de conteneur: SUDU6972863

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Solarworld Ag