Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
396
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Solarworld Americas Inc. Logistics
Ports
5
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Solarworld Ag
Martin-luther-king-str. 24 53175 Bonn De
Registres de Solarworld Ag
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
396
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Savannah, Georgia
- New York, New York
- Norfolk, Virginia
- Los Angeles, California
- Long Beach, California
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Solarworld Ag
Connaissement:PNEP77121002552
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: HASU4152733
| Cargaison #1 | ||
Description SW PL 300 MONO WOB | ||
Mots-clés sw pl | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 28 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé CS40699 | Description de l’équipement 4B |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service Pier to House |
Marques et numéros DELIVERY NOTE NO: 80209817 DELIVERY NOTE NO: 80209810 DELIVERY NOTE NO: 80209814 DELIVERY NOTE NO: 80209805 DELIVERY NOTE NO: 80209804 DELIVERY NOTE NO: 80209811 DELIVERY NOTE NO: 80209818 DELIVERY NOTE NO: 80209803 DELIVERY NOTE NO: 80209812 DELIVERY NOTE NO: 80209815 DELIVERY NOTE NO: 80209806 DELIVERY NOTE NO: 80209813 DELIVERY NOTE NO: 80209807 DELIVERY NOTE NO: 80209809 DELIVERY NOTE NO: 80209816 DELIVERY NOTE NO: 80209819 DELIVERY NOTE NO: 80209808 | |
Numéro de conteneur: HASU4052457
Numéro de conteneur: HASU4012109
Numéro de conteneur: DFSU6473299
Numéro de conteneur: HASU4074380
Numéro de conteneur: HASU4260928
Numéro de conteneur: HASU4295061
Numéro de conteneur: GESU6431530
Numéro de conteneur: HASU4529621
Numéro de conteneur: HASU4314407
Numéro de conteneur: TCNU9443751
Numéro de conteneur: HASU4563781
Numéro de conteneur: SUDU6788938
Numéro de conteneur: UACU5711272
Numéro de conteneur: SUDU5511424
Numéro de conteneur: SUDU8973832
Numéro de conteneur: SUDU6972863
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Solarworld Ag
800±
Total des expéditions
1.5K±
Total des expéditions
350±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions