Steuler-kch Gmbh

Registres douaniers américains pour Steuler-kch Gmbh, un fournisseur basé en Germany. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Kronos Louisiana Inc à Westlake, La, un importateur basé sur Houston, Texas.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
580
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Ellwood Quality Steels Company
Ports
6
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Steuler-kch Gmbh
Georg-steuler-strasse Hohr-grenzhausen 56203 De

Registres de Steuler-kch Gmbh

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

580
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Chester, Pennsylvania
  • Houston, Texas
  • Charleston, South Carolina
  • Savannah, Georgia

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Steuler-kch Gmbh

Connaissement:BWSS13711653
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CSNU2502374
Cargaison #1
Description
BRICKS
Mots-clés
bricks
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
14
Longueur
240
Hauteur
96
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
ST202633
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC KRONOS LOUISIANA INC
Numéro de conteneur: TGBU3242718
Numéro de conteneur: FCIU4845053
Numéro de conteneur: CSGU2290152
Numéro de conteneur: CSGU2234293
Numéro de conteneur: OOLU0227218
Numéro de conteneur: TEMU4089563
Numéro de conteneur: CSGU2218749
Numéro de conteneur: OOCU0412170

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Steuler-kch Gmbh