Superior Energy Services

Registres douaniers américains pour Superior Energy Services, un fournisseur basé en Malaysia. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Workstring International à Broussard, La, un importateur basé sur New Orleans, Louisiana.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
118
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Stabil Drill
Ports
10
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Superior Energy Services
Lot B11, Rancha-rancha Industrial Estate P.O.Box 80146, Labuan 87011, Malaysia

Registres de Superior Energy Services

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

118
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Freeport, Texas
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Los Angeles, California
  • Galveston, Texas

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Superior Energy Services

Connaissement:ICFFSE2412008301
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MRKU4134104
Cargaison #1
Description
31 PIECES COATED DRILL PIPES INV NO LBN 2024- 0083 HS 73042390 EACH JOINT DIMS: 945CM (L) X 18CM (H) X 18CM (W) / 580 KGS
Mots-clés
coated drill pipes
Code SH
HS CODE 7304 2390
Nombre de pièces
31
Longueur
480
Hauteur
114
Largeur
98
Statut de chargement
Loaded
Scellé
SG0091930
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: CAAU6628734
Numéro de conteneur: MRKU2631729
Numéro de conteneur: MSKU1843427
Numéro de conteneur: CAAU5462079
Numéro de conteneur: TCNU2823338
Numéro de conteneur: MRKU6085396

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Superior Energy Services