Suzhou Chin-hoo Cleaning

Registres douaniers américains pour Suzhou Chin-hoo Cleaning, un fournisseur basé en China. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Bissell Homecare Inc. à Grand Rapids, Mi, un importateur basé sur Los Angeles, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
3,641
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Bissell Homecare,Inc
Ports
5
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Suzhou Chin-hoo Cleaning
Equipment Co. Ltd. 2 Yangzhuang Road Suzhou New District Jiansu China Tet051266160417

Registres de Suzhou Chin-hoo Cleaning

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

3,641
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California
  • Long Beach, California
  • Seattle, Washington
  • Norfolk, Virginia
  • Tacoma, Washington

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Suzhou Chin-hoo Cleaning

Connaissement:YMLUW234057389
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: YMLU8611437
Cargaison #1
Description
VACUUM CLEANERS VACUUM CLEANER MODEL 2191 PO 348676 HS 8508.110000 FOB SHANGHAI
Mots-clés
vacuum cleaners cleaner
Code SH
HS Code 8508 1100
Nombre de pièces
1015
Longueur
4000
Hauteur
900
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
YMAE583078
Description de l’équipement
Données indisponibles
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
House to House
Marques et numéros
// // // // // // // // // // // // // // // // // // // // //
Numéro de conteneur: YMLU8601547
Numéro de conteneur: FCIU7630892
Numéro de conteneur: SEGU5309856
Numéro de conteneur: TCNU6493281
Numéro de conteneur: YMMU6269416
Numéro de conteneur: YMLU8714287

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Suzhou Chin-hoo Cleaning