Suzhou Youheng Rubber And Plastic

Registres douaniers américains pour Suzhou Youheng Rubber And Plastic, un fournisseur basé en Taiwan. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Trimax Sports Inc. à Blaine, Wa United States, un importateur basé sur Long Beach, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
320
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Ventureproductslimited.
Ports
5
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Suzhou Youheng Rubber And Plastic
Haiba Road, Xinkai Village, Daxin Town Zhangjiagang Js China 215636

Registres de Suzhou Youheng Rubber And Plastic

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

320
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 11 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 11 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California
  • Seattle, Washington
  • Tacoma, Washington
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Suzhou Youheng Rubber And Plastic

Connaissement:KFUNA2609390681
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TEMU6824461
Cargaison #1
Description
NBR YOGA MAT,RUBBER YOGA MAT
Mots-clés
nbr yoga mat rubber mat
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
533
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
FX49617143
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED AS ADDRESSED
Numéro de conteneur: TCLU9737888
Numéro de conteneur: MEDU7867594
Numéro de conteneur: TXGU7258422
Numéro de conteneur: MSCU5356958
Numéro de conteneur: MSBU5221922
Numéro de conteneur: FFAU2008148
Numéro de conteneur: TCLU5891318

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Suzhou Youheng Rubber And Plastic