Sylvamo Do Brasil Ltda.

Registres douaniers américains pour Sylvamo Do Brasil Ltda., un fournisseur basé en Brazil. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Perez Trading Company Inc à Miami, Fl, un importateur basé sur Port Everglades, Florida.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
211
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Perez Trading Company
Ports
6
Principal port
Port Everglades, Florida
Coordonnées
Sylvamo Do Brasil Ltda.
Rod Sp 255 Km 41240 Sn Varzea Do Ge Luis Antonio Na 14210000 Br

Registres de Sylvamo Do Brasil Ltda.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

211
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Port Everglades, Florida
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Philadelphia, Pennsylvania
  • New Orleans, Louisiana
  • Houston, Texas

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Sylvamo Do Brasil Ltda.

Connaissement:MAEU276443914
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MRKU5303580
Cargaison #1
Description
1008 CARTONS ON 18 PALLETS PAPER
Mots-clés
paper
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1008
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
BR2046355
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS PTC 6452603B PEREZ TRADING NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MRKU4450592
Numéro de conteneur: HASU4848700
Numéro de conteneur: MRSU6929777
Numéro de conteneur: MRKU2761851
Numéro de conteneur: GCXU5786528
Numéro de conteneur: MRKU2877944
Numéro de conteneur: MRSU4059678
Numéro de conteneur: CAAU6620395

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Sylvamo Do Brasil Ltda.