Tcl King Electrical Appliances

Registres douaniers américains pour Tcl King Electrical Appliances, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,595
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Tte Technology Inc.
Ports
5
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Tcl King Electrical Appliances
(Huizhou) Co., Ltd. 78# Huifeng 4 Road Zhongkai New And Huizhou, Guangdong 44 516001 Cn

Registres de Tcl King Electrical Appliances

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,595
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California
  • Long Beach, California
  • Seattle, Washington
  • Tacoma, Washington
  • Norfolk, Virginia

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tcl King Electrical Appliances

Connaissement:ONEYZHOG48170400
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: ONEU1019820
Cargaison #1
Description
SHIPPER_DESCRIPTION (NRI#:TME971008M76 PART FOR TV ASSEMBLY) - HTSCD_DESCRIPTION (MONI TORS AND PROJECTORS, NOT INCORPORATING TELEVI SION RECEPTION APPARATUS; RECEPTION APPARATUS FOR TELEVISION, WHETHER OR NOT INCORPORATING RADIO-BROADCAST RECEIVERS OR SOUND OR VIDEO RECORDING OR REPRODUCING APPARATUS: OTHER, CO LOR:) PLEASE NOTE - QUANTITY AND DESCRIPTION OF THE CARGO ARE BASED ON THE SHIPPER'S LOAD AND CO UNT. OCEAN CARRIER HAS NO KNOWLEDGE, INFORMAT ION, OR REASON TO BELIEVE OR SUSPECT THAT TH E INFORMATION FURNISHED BY THE SHIPPER IS INC OMPLETE, INACCURATE, OR FALSE
Mots-clés
nri tme971008m76 part tv assembly htscd description moni tors projectors not incorporating televi sion reception apparatus; apparatus television whether or radio broadcast receivers sound video recording reproducing other co
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
432
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
CNEF30468, S262213
Description de l’équipement
00
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: ONEU5223322
Numéro de conteneur: ONEU0798010
Numéro de conteneur: TCNU4885719
Numéro de conteneur: FDCU0609661
Numéro de conteneur: ONEU0633936
Numéro de conteneur: TRHU5581041
Numéro de conteneur: ONEU5088768
Numéro de conteneur: DRYU6022186
Numéro de conteneur: GCXU5422090
Numéro de conteneur: FFAU2874517
Numéro de conteneur: NYKU0850235
Numéro de conteneur: ONEU6264183
Numéro de conteneur: FFAU6683587
Numéro de conteneur: ONEU1576445
Numéro de conteneur: KKFU8148142
Numéro de conteneur: ONEU6250678
Numéro de conteneur: ONEU7590800
Numéro de conteneur: TRHU5174730
Numéro de conteneur: ONEU5898619
Numéro de conteneur: ONEU1676758
Numéro de conteneur: ONEU1009441
Numéro de conteneur: TLLU5593477

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tcl King Electrical Appliances