Tecnobrick S.A. De C.V.

Registres douaniers américains pour Tecnobrick S.A. De C.V., un fournisseur basé en Philippines.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
56
Partenaires commerciaux
9
Principal partenaire
Fabrica De Productos
Ports
4
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Tecnobrick S.A. De C.V.
Carretera Monterrey Saltillo Km 7.5 Zona Industrial El Obispo Santa Catarina Cp 66359 Nuevo Leon Ctc Jorge Ort

Registres de Tecnobrick S.A. De C.V.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

56
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 23 avr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 23 avr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • San Juan, Puerto Rico
  • Port Everglades, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tecnobrick S.A. De C.V.

Connaissement:HLCUME3260354116
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: SLSU8061678
Cargaison #1
Description
REGULAR ROOF-TEC BLANCO GRANEL GRAVILLA CERAMICA BLANCA
Mots-clés
regular roof tec blanco granel gravilla ceramica blanca
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
14
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
SEG000000295
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: CLHU9112148
Numéro de conteneur: HLBU1176616
Numéro de conteneur: HLBU2105366
Numéro de conteneur: HLBU1544960
Numéro de conteneur: HAMU2471998
Numéro de conteneur: UETU5808708

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tecnobrick S.A. De C.V.