Tesla Motors Nl

Registres douaniers américains pour Tesla Motors Nl, un fournisseur basé en Netherlands. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Tesla Motors Inc, à Fremont, Ca, un importateur basé sur New York/newark Area, Newark, New Jersey.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
15
Partenaires commerciaux
3
Principal partenaire
Tesla Motors Inc., 45500 Fremont
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Tesla Motors Nl
Asteriastraat 1, Tilburg 31-000000000

Registres de Tesla Motors Nl

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

15
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tesla Motors Nl

Connaissement:MAEU568591852
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU4629804
Cargaison #1
Description
EMPTY PACKAGING MATERIALS
Mots-clés
empty packaging materials
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
44
Longueur
4500
Hauteur
906
Largeur
802
Statut de chargement
Loaded
Scellé
0001665
Description de l’équipement
G1
Type
45 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: MSKU4776488
Numéro de conteneur: MSKU4599968
Numéro de conteneur: MSKU4503781
Numéro de conteneur: MSKU4500442
Numéro de conteneur: MSKU4535979
Numéro de conteneur: PONU3058228
Numéro de conteneur: MAEU9195976
Numéro de conteneur: MSKU4793628
Numéro de conteneur: MSKU4582374

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tesla Motors Nl