Tetra Gmbh

Registres douaniers américains pour Tetra Gmbh, un fournisseur basé en Germany. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Spectrum Brands, Inc. - Attn: Teran à Middleton, Wi, un importateur basé sur New York/newark Area, Newark, New Jersey.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
329
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
United Pet Group
Ports
5
Principal port
Norfolk, Virginia
Coordonnées
Tetra Gmbh
Herrenteich 78 Melle De

Registres de Tetra Gmbh

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

329
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 4 janv. 2025

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 4 janv. 2025

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Norfolk, Virginia
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Charleston, South Carolina
  • New York, New York
  • Miami, Florida

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tetra Gmbh

Connaissement:AIWLBRE02099543
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: NYKU4836087
Cargaison #1
Description
FISH FOOD
Mots-clés
fish food
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
2510
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
GW183309
Description de l’équipement
00
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL AS PER AIT HBL
Numéro de conteneur: ONEU1910721
Numéro de conteneur: ONEU1284973
Numéro de conteneur: TRHU4165179
Numéro de conteneur: GAOU6501628
Numéro de conteneur: TCLU9826877
Numéro de conteneur: GCXU5415764
Numéro de conteneur: NYKU0806736
Numéro de conteneur: NYKU4768402
Numéro de conteneur: ONEU1753200
Numéro de conteneur: CAIU9136807
Numéro de conteneur: ONEU5630971
Numéro de conteneur: ONEU5799128
Numéro de conteneur: TCLU6485165
Numéro de conteneur: TRHU5321492

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tetra Gmbh