Toyo Tire & Rubber Co., Ltd.

Registres douaniers américains pour Toyo Tire & Rubber Co., Ltd., un fournisseur basé en Japan. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Toyo Tire Usa Corporation à Cypress, Ca, un importateur basé sur Los Angeles, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
14,719
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Toyo Tire U.S.A. Corporation
Ports
9
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Toyo Tire & Rubber Co., Ltd.
2-2-13 Fujinoki Itami . Japan

Registres de Toyo Tire & Rubber Co., Ltd.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

14,719
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 13 oct. 2021

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 13 oct. 2021

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California
  • Tacoma, Washington
  • Long Beach, California
  • Seattle, Washington
  • Honolulu, Hawaii

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Toyo Tire & Rubber Co., Ltd.

Connaissement:OOLU4103982790
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: OOCU7149635
Cargaison #1
Description
NEW PNEUMATIC TIRES
Mots-clés
new pneumatic tires
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
260
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
OOLGUA9985
Description de l’équipement
G1
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M NO MARK N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: CSLU6247449
Numéro de conteneur: MAGU5205414
Numéro de conteneur: MAGU5585886
Numéro de conteneur: FCIU9451793
Numéro de conteneur: CBHU9176250
Numéro de conteneur: CSNU7128626
Numéro de conteneur: OOCU7615733
Numéro de conteneur: FFAU3365598
Numéro de conteneur: CCLU7362003
Numéro de conteneur: GESU6623168
Numéro de conteneur: DRYU9751767
Numéro de conteneur: OOLU8594164
Numéro de conteneur: OOLU4941650

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Toyo Tire & Rubber Co., Ltd.