Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
3
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Trend Smart Ce Mexico S.R.L.De
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Tpv Display Technology(Xiamen)co
Ltd.No.1 Xianghai Road, Xiamen Torc H Hi-tech Industrial Development Z One, Xiamen City, China
Registres de Tpv Display Technology(Xiamen)co
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
3
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 22 déc. 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 22 déc. 2021
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Tpv Display Technology(Xiamen)co
Connaissement:OOCOZIA210397200
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: FFAU1759761
| Cargaison #1 | ||
Description LCD MODULE 126 PACKAGES=1800 PCS HTS CODE: 9013.80.9000 | ||
Mots-clés lcd module | Code SH HS CODE 9013 8090 | Nombre de pièces 16 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé OOLGZB2477 | Description de l’équipement G1 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA | |
Numéro de conteneur: FSCU8313063
Numéro de conteneur: OOCU7641650
Numéro de conteneur: FFAU2425049
Numéro de conteneur: CBHU8685232
Numéro de conteneur: OOCU6716713
Numéro de conteneur: UETU5262221
Numéro de conteneur: OOCU8093660
Numéro de conteneur: FSCU8480707
Plus de données disponibles pour les abonnés payants