Tpv Display Technology(Xiamen)co

Registres douaniers américains pour Tpv Display Technology(Xiamen)co, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
3
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Trend Smart Ce Mexico S.R.L.De
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Tpv Display Technology(Xiamen)co
Ltd.No.1 Xianghai Road, Xiamen Torc H Hi-tech Industrial Development Z One, Xiamen City, China

Registres de Tpv Display Technology(Xiamen)co

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

3
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 22 déc. 2021

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 22 déc. 2021

2006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux partenaires commerciaux

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tpv Display Technology(Xiamen)co

Connaissement:OOCOZIA210397200
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: FFAU1759761
Cargaison #1
Description
LCD MODULE 126 PACKAGES=1800 PCS HTS CODE: 9013.80.9000
Mots-clés
lcd module
Code SH
HS CODE 9013 8090
Nombre de pièces
16
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
OOLGZB2477
Description de l’équipement
G1
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088295483 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295484 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088295504 MEXICO NO: 0001 -0016 MADE IN CHINA 0088302777 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302778 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302779 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302780 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302781 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA 0088302782 MEXICO NO: 0001 -0013 MADE IN CHINA
Numéro de conteneur: FSCU8313063
Numéro de conteneur: OOCU7641650
Numéro de conteneur: FFAU2425049
Numéro de conteneur: CBHU8685232
Numéro de conteneur: OOCU6716713
Numéro de conteneur: UETU5262221
Numéro de conteneur: OOCU8093660
Numéro de conteneur: FSCU8480707

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tpv Display Technology(Xiamen)co