Tsingyi Bulk Packaging Limited

Registres douaniers américains pour Tsingyi Bulk Packaging Limited, un fournisseur basé en Hong Kong S.A.R.. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Direct Link International, Llc à Lake Oswego, Or, un importateur basé sur Houston, Texas.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
425
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Interbulk Usa Llc
Ports
6
Principal port
Tacoma, Washington
Coordonnées
Tsingyi Bulk Packaging Limited
A608 Top Yihe International, 10 Hongkong Road, Qingdao, 266071, China

Registres de Tsingyi Bulk Packaging Limited

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

425
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Tacoma, Washington
  • Seattle, Washington
  • Long Beach, California
  • Los Angeles, California
  • Charleston, South Carolina

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Tsingyi Bulk Packaging Limited

Connaissement:EGLV140800933325
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: EITU1795482
Cargaison #1
Description
CORN COB RESIDUE
Mots-clés
corn cob residue
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1080
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
EMCMVR5698
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
House to House
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M THE SAME THE SAME THE SAME N/M N/M
Numéro de conteneur: EITU1032032
Numéro de conteneur: OCGU8086656
Numéro de conteneur: EITU1730413
Numéro de conteneur: TCLU8331195
Numéro de conteneur: FCIU9782889
Numéro de conteneur: EISU9267718

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Tsingyi Bulk Packaging Limited