Wire King International Limited

Registres douaniers américains pour Wire King International Limited, un fournisseur basé en Hong Kong S.A.R.. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Amazon.Com Services Llc Amazon Ro à North Read North Reading, Ma, un importateur basé sur Oakland, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
2,715
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Amazon.Com Services Llc Dba
Ports
5
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Wire King International Limited
On Behalf Of Wire King Internationa Hong Kong Na Hk

Registres de Wire King International Limited

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

2,715
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Savannah, Georgia
  • Los Angeles, California
  • Long Beach, California
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Wire King International Limited

Connaissement:MAEU275002440
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU1465137
Cargaison #1
Description
PO XXXXXXXXX HS CODE 9403999045 40505160SHELF GEN 2.0 HDTP FREIGHT COLLECT THIS SHIPMENT C ONTAINS NO WOOD PACKAGING MATERIALS
Mots-clés
po xxxxxxxxx
Code SH
HS CODE 9403 9990
Nombre de pièces
1400
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
KH0209423
Description de l’équipement
G0
Type
40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: MRKU4244518
Numéro de conteneur: CAAU9277130
Numéro de conteneur: MRKU5949328
Numéro de conteneur: MRSU9741398
Numéro de conteneur: TRHU4381331
Numéro de conteneur: HASU5153354
Numéro de conteneur: TCNU4553756
Numéro de conteneur: MRSU7996450
Numéro de conteneur: MRSU4407475

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Wire King International Limited