Wwl Germany Gmbh

Registres douaniers américains pour Wwl Germany Gmbh, un fournisseur basé en Germany. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Worldwide Logistics Inc à Paramus, Nj, un importateur basé sur New York/newark Area, Newark, New Jersey.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,231
Partenaires commerciaux
14
Principal partenaire
Worldwide Logistics Co. Ltd.
Ports
10
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Wwl Germany Gmbh
2 In Der Steele Duesseldorf 40599 De

Registres de Wwl Germany Gmbh

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,231
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Norfolk, Virginia
  • Houston, Texas
  • Savannah, Georgia
  • Boston, Massachusetts

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Wwl Germany Gmbh

Connaissement:ACLUSA01319423
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: GCNU4890250
Cargaison #1
Description
SAME AS ABOVE
Mots-clés
same as above
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
40
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
076502
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
House to House
Marques et numéros
GW076502 PO0003956 HS CODE : 5603120090 GW076700 . . . . . . . . . GW076697 GW076696 GW076508 GW076507 GW076503 GW076510 GW076504 GW076505 GW076699 GW076699 GW076698 GW076509 GW076506
Numéro de conteneur: GCNU4836985
Numéro de conteneur: GCNU4912684
Numéro de conteneur: ACLU9728059
Numéro de conteneur: ACLU9752899
Numéro de conteneur: GCNU4871327
Numéro de conteneur: GCNU4882086
Numéro de conteneur: GCNU4800405
Numéro de conteneur: GCNU4935294
Numéro de conteneur: TEMU8818513
Numéro de conteneur: GCNU4863281
Numéro de conteneur: GCNU4822981
Numéro de conteneur: GCNU4808900
Numéro de conteneur: GCNU4767903
Numéro de conteneur: GCNU4764463

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Wwl Germany Gmbh